-
-

مينوركا ريزيدنس – العاصمة الإدارية الجديدة

سعر المطور يبدأ من

- ج.م

سعر إعادة البيع

- ج.م

اتصل بنا واتساب

المواصفات

عرض على الخريطة

اكتشف وحدات مينوركا ريزيدنس – العاصمة الإدارية الجديدة

0 نتائج متاحة
لا توجد وحدات متاحة حالياً

مراحل أخرى

لا توجد مراحل أخرى متاحة حالياً لهذا المشروع.

المرافق

خدمة الصيانة المستمرة خدمة الصيانة المستمرة تخزين الدراجات تخزين الدراجات وحدات تخزين وحدات تخزين تراك للجري تراك للجري ملعب رياضي ملعب رياضي نادي اجتماعي نادي اجتماعي بلكونة أو تراس بلكونة أو تراس حديقة منسقة حديقة منسقة غرفة غسيل غرفة غسيل منطقة ملاعب للاطفال منطقة ملاعب للاطفال أمن وحراسة أمن وحراسة مواقف سيارات مواقف سيارات حمام سباحة حمام سباحة مصاعد مصاعد

عن مينوركا ريزيدنس – العاصمة الإدارية الجديدة

مينوركا ريزيدنس – العاصمة الإدارية الجديدة

نبذة عن المشروع

مينوركا ريزيدنس هو مشروع سكني متكامل أطلقته شركة مارديف للتطوير العقاري في العاصمة الإدارية الجديدة. يتميز المشروع بالتصميمات العصرية والمساحات الخضراء الشاسعة التي تمنح السكان تجربة حياة راقية وهادئة. يسعى المشروع إلى تقديم وحدات سكنية بتصميمات حديثة وتشطيبات فاخرة، مع مرافق خدمية متطورة تناسب مختلف احتياجات الأسر، مع تسليم الوحدات خلال ثلاث سنوات.

موقع المشروع

يقع مينوركا ريزيدنس في موقع استراتيجي متميز داخل العاصمة الإدارية الجديدة:

  • الحي السكني R7، أحد أرقى أحياء العاصمة.
  • بالقرب من الحي الدبلوماسي.
  • على بُعد دقائق من المدينة الرياضية الدولية.
  • سهولة الوصول إلى محور بن زايد الجنوبي والطريق الدائري الإقليمي.
  • محاط بمشروعات راقية ومناطق خدمية متنوعة.

تفاصيل المشروع وتصميمه

  • المساحة الإجمالية: يمتد المشروع على مساحة 30 فدانًا، حيث تم تخصيص 80% من المساحة للمساحات الخضراء والخدمات.
  • عدد المباني: يضم المشروع 12 مبنى سكنيًا بتصميمات عصرية.
  • الوحدات السكنية:
    • شقق بمساحات تبدأ من 90 مترًا مربعًا إلى 220 مترًا مربعًا.
    • تشطيبات فاخرة تناسب مختلف الأذواق.

الخدمات والمرافق

  • مساحات خضراء واسعة توفر بيئة هادئة وجميلة.
  • نادي اجتماعي ورياضي مجهز بملاعب رياضية وصالة ألعاب رياضية حديثة.
  • حمامات سباحة تناسب الكبار والصغار مع مناطق ترفيهية مخصصة.
  • مناطق ترفيهية للأطفال مزودة بأحدث الألعاب.
  • خدمات أمن وحراسة على مدار الساعة مع كاميرات مراقبة حديثة.
  • مواقف سيارات وجراجات مخصصة لتوفير الراحة للسكان.
  • مركز تجاري يوفر جميع الاحتياجات اليومية.
  • شبكات تكنولوجية حديثة تشمل الإنترنت عالي السرعة وأنظمة إدارة المباني الذكية (BMS).

شركات الإدارة والتشغيل

تم التعاقد مع شركات متخصصة لإدارة وتشغيل المشروع بما يضمن استمرارية تقديم الخدمات بجودة عالية:

  • إدارة المرافق لصيانة المساحات المشتركة والمرافق الحيوية.
  • الأمن والحراسة من خلال شركات احترافية لضمان سلامة السكان.
  • إدارة النادي والخدمات الترفيهية لتوفير تجربة مميزة.

الأسعار وخطط السداد

  • سعر المتر يبدأ من 12,000 جنيه مصري.
  • الوحدات متاحة بأسعار تبدأ من 1,080,000 جنيه مصري.
  • مقدم يبدأ من 10%.
  • تقسيط على فترات تصل إلى 10 سنوات بدون فوائد.
  • خصومات تصل إلى 15% عند الدفع الفوري.

مميزات السكن في مينوركا ريزيدنس

  • موقع استراتيجي قريب من أهم مناطق العاصمة الإدارية والخدمات الرئيسية.
  • تصميم عصري يدمج بين الراحة والجمال في تصميم الوحدات والمباني.
  • مساحات خضراء شاسعة تمنح السكان أجواءً مريحة وهادئة بعيدًا عن صخب المدينة.
  • خدمات متكاملة توفر كل احتياجات السكان داخل المشروع.
  • أسعار تنافسية وخطط سداد مرنة تناسب مختلف الفئات السكنية.

لماذا تختار مينوركا ريزيدنس؟

  • مشروع يوفر حياة عصرية في بيئة متكاملة الخدمات.
  • استثمار طويل الأجل بفضل الموقع المتميز في العاصمة الإدارية.
  • تصميمات تناسب مختلف الأذواق مع مساحات متنوعة.
  • تسليم الوحدات خلال ثلاث سنوات مع تشطيبات فاخرة جاهزة للسكن.

الأسئلة الشائعة

شركة مارديف للتطوير العقاري

العاصمة الادارية الجديدة، Cairo Governorate Desert, Egypt

-

مخطط المشروع
مينوركا ريزيدنس – العاصمة الإدارية الجديدة مخطط المشروع

احصل العرض الان

close

مرحبا

اختر واحدا :

اختر واحدا :

اختر واحدا :